ОАЭ - Grand Belle Vue Hotel Apartments Dubai 4*

 Апартотель Grand Belle Vue расположен в районе Теком города Дубай, в 5 минутах езды от районов Интернет-Сити и Медиа-Сити. Станция метро Dubai Internet City находится в 900 метрах от отеля. К услугам гостей 2 отдельных бассейна для мужчин и женщин с сауной и тренажерным залом, а также гидромассажная ванна/джакузи. Для детей имеется бесплатная детская площадка. Ресторан Tayebat, рассчитанный на 100 посетителей предлагает широкий спектр блюд интернациональной и восточной кухонь. Гостей апартотеля “Grand Belle Vue” приглашают остановиться в светлых номерах студио (T0) и более просторных апартаментах с 1-ой спальней (T1) и 2-мя спальнями (T2). Во всех апартаментах имеется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств в номерах всех категорий мини-кухня, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, собственная ванная комната и гостиная зона. 

 

Апартаменты:

Т0 - 35 м², с балконом (макс. - 2 чел.)

Т1 - 71 м², с балконом (2 взрослых + 2 ребенка до 10 лет)

Т2 - 100 м², с балконом (4 взрослых + 2 ребенка до 8 лет, на имеющихся кроватях, без дополнительного спального места)

Условия пребывания:

  • Заезды по субботам. Другой день заезда по согласованию.
  • Обязательным условием размещения на всех курортах является внесение залога за сохранность апартамента в сумме 600 euro и участие в презентации, на которой клиентам будет рассказано о возможностях клубного отдыха и оплата трансфера аэропорт-отель
  • Серсисный сбор за бронирование 5000 руб
  • Если у клиентов есть недвижимость, бизнес или друзья/ родственники, проживающие в Эмиратах - размещение предоставляется только на условиях аренды.
  • Стоимость дополнительной кровати 50 евро/сутки (для апартаментов Т0/Т1)

Трансфер  Аэропорт / курорт:

  • Дубай (DXB)-  60 евро за машину (до 4 человек) ; Дубай Аль Мактум (DWC) - 65 евро за машину;  Шарджа- 85 евро за машину;  Абу- Даби - 125 евро за машину (до 4 человек)
  • Обратный трансфер по желанию

Дополниткльный день размещения (макс 3 ночи) Т0 150 евро/сутки, Т1  175 евро/ сутки,   Т2  200 евро / сутки

ВНИМАНИЕ! При заселении взимается государственный туристический налог за  апартамент Т0/Т1 -20 дирхам и за апартамент Т2 - 40 дирхам с апартамента за каждый день пребывания