Таиланд - Absolute Twin Sands Resort & Spa

Пхукет по праву считается всемирно известным курортом, который называют Жемчужиной Андаманского моря, где созданы идеальные условия для пляжного отдыха, парусного спорта, виндсерфинга, подводного плавания. Это место, где есть элитные отели с мировым именем и уютные гостевые домики, большие рестораны и придорожные закусочные.

Приятно удивляют несколько национальных парков, которые славятся своими водопадами, нетронутыми лесами и необитаемыми островами,а также ежедневные шоу с участием дрессированных слонов, представления с потрясающими спецэффектами, воздушными гимнастами и национальными танцами.

Для любителей дискотек Пхукет предлагает разнообразную ночную жизнь. Любые развлечения в любое время суток, на любой кошелек и на любой вкус, днем и ночью, в будни и праздники – этот остров не сможет оставить никого равнодушным.

Представьте себе идеальный тропический пляж со сверкающими голубыми водами, и в голове возникают образы Пхукета. Остров не раз признавался лучшим пляжным направлением, и он стоит этих слов.

Absolute Twin Sands Resort & Spa (Твин Сэндс Резорт энд Спа) – это коллекция из сорока пяти современных апартаментов и пентхаузов, расположенных на мысе тропического острова Пхукет. Благодаря своему местоположению - между двумя белоснежными пляжами, из большинства номеров открывается вид на лазурное Андаманское море.

Расстояние до пляжа Мерлин - 200 метров, до пляжа Три Транг Бич - 400 метров.

Расстояние до аэропорта 70-90 минут езды в зависимости от загруженности дороги.

Услуги на курортe: круглосуточная работа стойки регистрации и охраны, услуги консьержa, услуги почты, обмен валюты, услуги носильщика, прачечная, интернет, 2 открытых бассейна, фитнес-центр, ресторан, бар, лифт.

Апартаменты: Студио-Т0 гостинная с диваном совмещеная с кухней; Одно- спальные апартаменты Т1, балкон, полностью оборудованная кухня: электрическая плита, холодильник, электрический чайник, тостер; спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, кондиционер, скоростной интернет, STD/ISD телефон, ванные принадлежности, персональный сейф.

В дизайне апартаментов удивительным образом сочетается изящество архитектурных решений и ультрасовременный декор. Цвета, используемые в оформлении пространства, подчеркивают трендовый характер этой коллекции.

Размещение:

  • Т0 – 2 взрослых и один ребенок от 3-х до 8 лет, для ребенка ставится доп.кровать
  • Т1 – макс. размещение 4 чел. - 2 взрослых+2 ребенка от 3 до 12 лет или  3 взр.+1 реб. 3-12 лет.     
  • Т2 - макс. размещение 4 взр + 2 реб. до 12 лет ( Важно! Размещение в Т2 только многодетные семьи: 2е родителей, 2е детей студентов до 21 года и 2е детей до 12 лет)

Условия размещения:

  • День заезда на курорт по программе Family Travel - суббота, другие дни - по запросу.
  • Предоставляются 2 недели оплаченного размещения
  • Принимабтся семьм в официальном браке, в возрасте от 31 до 65 лет
  • Обязательный трансфер из аэропорта и обратно - 30 евро/ чел, дети до 5 лет бесплатно.
  • Посещение презентации курорта обязательна всеми совершенолетними участниками поездки.
  • Пожалуйста, обратите внимание, что на курорте помимо возвращаемого страхового залога 500 евро, взимается возвращаемый депозит за пользование минибаром и для расчетов с рестораном в размере 100$. Для Вашего удобства данный депозит может быть оставлен наличными или заблокирован с кредитной карты.
  • Оплата сервисного сбора- 5000 руб после подтверждение бронирования.