Россия - Апартаменты Покровский Парк

 

"Покровский парк" –комплекс премиум класса, расположенный в Хостинском районе города Сочи в непосредственной близости от Курортного проспекта в окружении парковой зоны Дендрария – памятника садово-паркового искусства, в котором собраны уникальное собрание субтропической флоры и фауны.

 

Огороженная и благоустроенная территория, прогулочные зоны, тенистые скверы, освещение в вечернее и ночное время, спортивные и детские площадки и полное отсутствие движения автомобилей в самом центре города – все это делает ваш отдых премиально комфортным!Отель находится прямо в центре Сочи, Депутатская ул.,10Д. Всего в 1,8 км от отеля расположилась Фан-зона Сочи. Апартаменты расположены всего в нескольких минутах езды от Сочинского Национального парка. Ближайшая автобусная остановка "Светлана" находится примерно в 300 метрах от отеля.

 

 Инфраструктура района радует своей насыщенностью: супермаркеты, гипермаркеты «Магнит», «Перекресток», небольшие магазины, здания общепита (рестораны, ночные клубы, уютные семейные кафе) а также фитнесс-клуб, салоны красоты, медицинский центр, поликлиника, сбербанк, сочинский цирк, зимний театр - все это и многое другое находится в ближайшей и пешей доступности. До центра Сочи 10 минут ходьбы прогулочным шагом.

Студия Т0 на двоих хоть и небольшая (20 м), но обставлена максимально комфортно: двуспальная кровать, небольшой кухонный уголок, шкаф, ванная комната с душем, плазменный телевизор, есть Wi-Fi. Балкон с видом на сосны, где можно устроить себе романтический завтрак, не выходя из дома. 

 Условия размещения:

  • Заезд на курорт по пятницам
  • На курорт по программе FREEWORLD FAMILY принимаются только гости. прибывающие в Сочи самолетом или поездом. Важно! Туристы прибывающие на курорт на автомобиле не размещаются.
  • Обязательный трансфер из аэропорта или ж/д вокзала (станция Сочи) осуществляется за доп. плату:
    • 2000 руб за автомобиль до 4-х чел в одну сторону из аэропорта Адлера
    • или  800 руб за автомобиль до 4-х человек от ж/д вокзала в Сочи
  • При размещении на курорте - вносится залог за сохранность апартамента (обязательное условие)  и гостям предлагается участие (обязательное условие) в презентации, на котором гостям будет рассказано о возможностях клубного отдыха, размер возвращаемого депозита за апартамент 500 евро;
  • Оплата сервисного сбора 5000 руб, после подтверждения бронирования
  • Обязательное условие при размещении с 26 апреля 2024 по 27 сентября 2024  - приобретение 2-х экскурсий за доп. плату. Стоимость 2-х экскурсий 7500 руб на взр, и 3500 руб на реб  3-12 лет. Оплата на курорте. 
  •  1."Жемчужины Большого Сочи" ( Олимпийский парк, Красная поляна, с обедом)

     2. "Интересный Сочи" (Центральный район Сочи, г. Ахун, Морпорт, обед)

  • Стоимость 2-й недели размещения 250 евро. Оплата до заезда на курорт