Таиланд - View Talay Holiday Resort

 " View Talay Holiday Resort"   расположен   в непосредственной близости к центру города Паттайи, который славится своими достопримечательностями и ресторанами.  Курортный комплекс View Talay Holiday Resort, это место, которое дышит величием и спокойствием – ухоженная охраняемая территория, бассейны, величественные деревья и тропические растения бережно хранят покой своих гостей. 

Курорт находится в 5 –ти минутах ходьбы до песчаного пляжа Jomtien Beach, самого популярного пляжа Паттайи. 

Рядом, в шаговой доступности от Курорта расположен небольшой супермаркет, аптеки, массажные салоны, СПА центры, сувенирные лавки, где можно купить продукты  и товары первой необходимости. Здесь же продуктовый рынок с разнообразным изобилием фруктов и овощей, зелени и мясных продуктов. А местные рыбаки предложат Вам дары моря, выловленные в водах Сиамского залива. На прилавках все самое свежее - устрицы, королевские креветки, кальмары, осьминоги, крабы… Здесь вам предложат мясо акулы и акульи плавники, филе тунца и макрель, полосатую морскую щуку барракуда и другие деликатесы.

На Курорте Вас встретит приветливый и внимательный персонал,  в ресторане у  бассейна, где можно передохнуть и укрыться от палящего солнца подают блюда тайской и европейской кухни. Попробуйте изумительные тайские блюда - обилие экзотических ароматов и вкусов делает тайскую кухню желанной для каждого путешественника: кисло-сладкий суп Том Ям с креветками, куриный суп на кокосовом молоке, курица, телятина или свинина жаренная с орехами кешью, жареная рыба под тамариндовым соусом -  по праву считаются визитной картой  Тайланда.

Утопающая в зелени и цветах территория апартаментов и вилл,  надежно защищает от горячего солнца создавая легкую свежесть днем а в вечерние часы дарит ощущение уюта, дополненное ароматами тропических растений и трав, в котором чувствуешь себя в оазисе тишины, роскоши и покоя среди бурлящего города.

Клуб приглашает Вас посмотреть один из красивейших городов Тайланда, увидеть великолепную панораму города, узнать о ее истории, насладиться красотой и замечательным отдыхом. Богатая разнообразными блюдами тайская кухня  оставит незабываемые впечатления.  Кроме того, именно в Паттайе Вы проникнитесь истинным духом Тайланда, что позволит не только хорошо отдохнуть, но и внесут новые ощущения в серые будни, даря вкус счастья и отвлекая от реальной жизни. И ты ощущаешь себя влиятельным европейцем в этом загадочном Королевстве…

Размещение:

  • Т0 – 2 взрослых.   
  • Т1 – макс. размещение 4 чел. - 2 взрослых+2 ребенка от 3 до 12 лет или  3 взр.+1 реб. 3-12 лет.               

Для удобства гостей в апартаментах есть кухня с необходимой посудой, плита, электрочайник, холодильник. Телевизор с международными и местными каналами, кондиционер, утюг, фен, сейф.

Ванная комната оснащена душевой кабиной, всем необходимым что делает проживание на Курорте невероятно комфортным: набором косметических принадлежностей (мыло, шампуни, гели для душа, крем для тела), белоснежными  махровыми полотенцами, пляжные полотенца, тапки, халаты.

 

Условия размещения: 

  • День заезда на курорт по программе Family Travel - суббота. Период заезда с 08.10.2022 по 01.04.2023г
  • Предоставляются 2 недели оплаченного размещения
  • Обязательный трансфер  аэропорт Бангкок - курорт- аэропорт Бангкок - 50 евро - взрослый, дети  6-12 лет - 25 евро, дети до 6 лет - бесплатно.
  • Обязательным  условием размещения является внесение залога за сохранность апартамента в сумме 500 € и участие в презентации, на которой клиентам будет рассказано о возможностях клубного отдыха. Посещение презентации курорта обязательна всеми совершенолетними участниками поездки.
  • Оплата сервисного сбора- 5000 руб после подтверждение бронирования.