Турция - Elite Admiral Luxury Suites & Spa. Алания

 Аланья, знаменита  своими пляжами, идеально подходит для как для спокойного  так и для активного отдыха.  Отличные пляжи,  богатое историческое и культурное наследие, разнообразная экскурсионная программа, каждый сможет найти свой идеальный отпуск на этом курорте!  

 Отель Elite Admiral Residence расположен в городе Аланья, по адресу Konakli Mahallesi 301, SOK.NO:15, 07491.

Автобусный вокзал Аланьи находится в 12 км от отеля, а аквапарк Алании — в 11 км. Расстояние до аэропорта Газипаша составляет 53 км. Аэропорт Анталья 118 км.

К услугам гостей: Частный пляж- 2 км ,курсирует шатл, общий солярий с бесплатными лежаками, вход в воду по песку. Пляжные полотенца выдаются на ресепшн отеля. Ближайщий к отелю пляж 700 метров, 7-8 мин. пешком, не оборудован душем и лежаками.  Сезонный открытый infinity бассейн с водными горками (мини аквапарк), закрытый бассейн, фитнес-центр, сауна, соляная комната и хаммам, зона барбекю, фитнес-зал, игровая комната (бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, настольный футбол), теннисный корт, баскетбольная площадка, ресторан, Wi-Fi доступ во всех апартаментах и местах общего пользования. Рядом с отелем Elite Admiral  можно заняться различными видами активного отдыха. Недалеко расположены магазины и супермаркет.  

Во всех номерах кондиционер, бесплатный Wi-Fi, одна ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, полотенца, спутникокое телевидение, сейф. В каждом номере балкон, Полностью оборудованные кухни ( в Т0 мини кухня).

 

Уборка апартаментов 2 раза в неделю, дополнительная уборка по запросу- 40 евро, дополнительная смена белья, без уборки- 20 евро. 

Типы размещения: 

Т0 2х человека.  Примерно 30кв м, мини кухня, ванная комната, две  кровати, балкон. 

Т1 2 взрослых и 2е детей до 12 лет.  Примерно 45 кв м, в спальне 2 кровати, раскладывающийся диван в гостинной совмещенной с кухней, ванная комната, балкон.

Т2 4 взрослых и 2е детей до 12 лет. Примерно 65 кв м, в  1й спальне одна большая кровать, во 2й спальне 2 кровати,  раскладывающийся диван в гостинной совмещенной с кухней, ванная комната, балкон.  ( В составе семьи только родители и дети; Дети от 3-х до 12 лет, возможно до 21- если студенты; без других родственников, нянечек, друзей и т.п.)

Условия размещения: 

  • Сезон с 01 июня по 02 ноября 2024г. День заезда на курорт по программе Family Travel -  строго по субботам.
  • Принимаются семьм в официальном браке, в возрасте от 30 до 62 лет
  • Обязательный трансфер из аэропорта и обратно. Стоимость трансфера  из Анталии 70 евро в одну сторону за машину до 4-х человек.; Трансфер из Аланьи 45 евро в одну сторону за машину до 4-х человек.
  • Обязательная обзорная экскурсия на всю семью, включая детей.  Стоимость экскурсии : взрослый 90 евро, дети  от 3-х до 11 лет - 80 евро
  • Посещение презентации курорта обязательна всеми совершенолетними участниками поездки.
  • Пожалуйста, обратите внимание, что на курорте вносится залог за сохранность апартаментов 500 евро, 
  • Оплата сервисного сбора- 5000 руб после подтверждение бронирования.
  • Питание по желанию. Завтрак шведский стол, включая напитки и свежие соки -15 евро, полупансион - 30 евро/день